Перейти к основному содержанию
Последние сообщения
61
Программирование / Re: Новости программирования
Последний ответ от inter 🐵 -
Выпуск языка программирования Ruby 3.2 - http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=58387

Лучший язык программирования: рейтинг TIOBE 2022 - https://tproger.ru/articles/luchshij-jazyk-programmirovanija-rejting-tiobe-2022/

Наиболее важные события 2022 года, связанные с открытыми проектами - http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=58392
62
Обо всём на свете / Re: СССР: за и против
Последний ответ от inter 🐵 -
Семен Уралов: 100 лет СССР
63
Юмор / Re: Анекдоты
Последний ответ от Куйбышев -
Когда я был ребенком, мой отец изменял и не любил мою семью. Позже мои родители развелись. Вскоре моя мать погибла в автокатастрофе. Мы с братом могли жить только в старом доме моей бабушки. Сестра бабушки была алкоголик. Вся семья жила на бабушкины сбережения. Бабушка недавно умерла. Мой дядя Энди изо дня в день еле удерживает себя от тюрьмы. Мой брат ушел из дома и больше с нами не разговаривает. Папе, которому сейчас 73 года, пришлось выйти на работу, чтобы содержать семью, и в конце концов он захочет, чтобы я делал то же самое. С уважением, принц Уильям

* * *

О боже, какой большой торт! Надеюсь, там внутри бисквит, а не какая-нибудь голая сука.

* * *

Хорошая новость: понедельников в этом году больше не будет.

* * *

Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.

* * *

В связи с возможным переходом России из УЕФА в АФК следует дополнительно рассмотреть следующие изменения:
1) Перенос столицы в Иркутск
2) Отмену термина "Дальний восток"
3) Введение термина "Дальний запад"

* * *

Студент-медик экзаменовался у профессора.
 - Как вы поступите, если вам будет нужно, чтобы больной хорошо пропотел? - спросил профессор.
 - Я дам ему сильное потогонное...
 - Например?
 - Горячий чай, малину, липовый цвет...
 - Ну, а если это не подействует?
 - Я прибегну тогда к помощи летучих масел, эфира...
 - А если и этого будет недостаточно?
 - Тогда я попробую ртутные препараты.
 - А если действия всё-таки не будет?
 - Я попробую применить сальсапарель, шафран, - ответил студент и смахнул со лба крупные капли пота.
 - А если и этого будет недостаточно?
 - Я пошлю больного экзаменоваться к вам.

* * *

Свадьба.Отец невесты дарит молодожёнам большую черную коробку, на которой написано: "Открыть после первой брачной ночи".Проходит день, на утро после брачной ночи молодожёны открывают коробку, а там ещё одна коробка, на которой написано: "Открыть после рождения ребёнка".Проходит год, у них рождается девочка. Муж и жена открывают коробку, а там ещё одна коробка, а на ней надпись: "Открыть после первой ссоры".Проходит ещё год, муж и жена поссорились. Открыли коробку, а там ещё одна коробка, на которой написано: "Открыть после развода".Прошёл ещё год. Развелись. Жена в слезах, плачет, но тут вспоминает, что у неё осталась та самая коробка. Открывает её, а там записка. Открывает записку, а там написано..."Я так и знал, что вы разведетесь, зачем я вам подарок дарить буду?"
64
Юмор / Re: Анекдоты
Последний ответ от Куйбышев -
"Маленькoй ёлочке холоднo зимой, из лесу ёлочку взяли мы домoй…"звучит примернo как:"Бедная рыбка вымокла в пруду, взяли мы рыбку - и на сковороду…"
65
Обо всём на свете / Re: СССР: за и против
Последний ответ от inter 🐵 -
Максим Калашников: БРЕЖНЕВ – СОАВТОР РАЗВАЛА СССР
66
Юмор / Re: Анекдоты
Последний ответ от Куйбышев -
1 монитор — обычный программист,
2 монитора — продвинутый программист,
3 монитора — системный программист,
4 монитора — охранник.
70
Юмор / Re: Анекдоты
Последний ответ от Куйбышев -
Стрелков : Мысли вслух