Перейти к основному содержанию
Тема: Контактота (Прочитано 2485 раз) предыдущая тема - следующая тема

Контактота

Цитата
Список главных книг, которые стоит прочитать.
Сохрани к себе на стену, чтобы не потерять.

Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»
...

Мастер и Маргарита галиматья  :trollface:

Заглядываю в соц. сеть ВКонтакте, чтоб быть в курсе того, как работают популярные сайты, что там происходит. Скучновато. В группах как в церквях - админы постят всякую ахинею и хомячки лайкают и репостят эту ахинею в свой профиль на свою стену (вроде так называется). У каждого по 2 тысячи друзей и по 600 фоток, прям рай для спецслужб и бандитов.

Хомячки с слабой психикой, начитавшись дерьма в дерьмогруппах прыгают с высоток, родители в ахуе.

Ссылки по теме:
Паника в соцсетях: россияне массово закрывают свои аккаунты

Re: Контактота

Ответ #1
Цитата
Блогер обиделся на Павла Дурова за разбитый телефон
Не нравится мне этот Дуров. ВКонтакте (не нравится мне это название) ведь сп*зжен полностью с Фейсбука. Что там великого в этом нашем/вашем ВКонтакте? У Дурова лицо надменное, женоподобное, отталкивающее. Роналду, помнится, тоже выбросил телефон поклонника, а Дуров как и с Фейсбуком тупо копирует товарища Роналду, корча из себя человека вселенского масштаба. Вообще вокруг этого Дурова много шума, а по мне так он не заслуживает столько внимания  :-1:

Re: Контактота

Ответ #2
Цитата
В телеграмме дико круто, как-то иначе мозг воспринимает эту соцсеть, располагает к откровениям.Подписывайтесь,кароч
Телеграм это Аська от Павла Дурова и его брата, без русского интерфейса. Этим Дуров показывает, что русский язык ему не нравится. Возможно телеграм удобней аськи, не спорю, а в чём то хуже аськи/скайпа/etc.
Какие могут быть откровения, если твой аккаунт привязан к номеру телефона?

Цитата
телеграм к России имеет вообще косвенное отношение. Сам Дуров живёт заграницей, сервера его заграницей, налоги он платит в чужую козну, программеры там русские лишь от части. В чём заключается "русскость" Телеграмма? Он такой же Западный продукт как и его конкуренты Васап и Вайбер.

Re: Контактота

Ответ #3
Цитата
Админушка выручай.
Знает кто то у нас в *** можно купить где нибудь синие розы?
Анон
Люди боятся себя назвать почему-то, и в то же время они хотят получить советы от неанонов. Админы групп вконтакте - нечто вроде богов, к ним относятся с трепетом и восхищением. На обычных форумах я такого поведения не видел.

Re: Контактота

Ответ #4
Вот, например, в этой группе - https://vk.com/pmmgo постят фотки людей, с кем ехали в метро. Лично я не хотел бы, чтоб мою лыбу в подобных группах светили.

Re: Контактота

Ответ #5
:toilet:

Лично мне реально нас*ать и на Дурова и на то что он говорит.

Re: Контактота

Ответ #6
Я тут в фотках смотрел у одной девахи симпотной, узнал её группу крови, место учёбы прежней/текущей, сколько она весит килограмм, и др. ...  :trollface: В реальной жизни я её никогда не встречу, но блин, знаю про неё больше чем про соседей, живущих через пару домов, а она живёт на другой стороне глобуса. Ощущение такое, будто ты герой фильма Дежа Вю (2006) и наблюдаешь за человеком из другого времени. Похожее ощущение и от просмотров городов в гугл картах.