Перейти к основному содержанию
Последние сообщения
91
Юмор / Re: Анекдоты
Последний ответ от Куйбышев -
Почему-то принято считать, что Зеленский, бросая в бой необученное пушечное мясо, убивает свой народ. Нет, он не убивает свой народ. Только украинцев и русских.

* * *

Журналист - главе делегации МАГАТЭ на ЗАЭС:
- Какова ваша оценка ситуации на станции по итогам своего визита?
- Ну какая может быть оценка? Нам еще не звонили из Вашингтона.
92
Юмор / Re: Анекдоты
Последний ответ от Куйбышев -
Муж за обедом:
- А суп сегодняшний или вчерашний?
Жена:
- Я тебе больше скажу, он ещё и завтрашний...

* * *

Hа поминках Горбачева наливать будут под столом.
97
Игры ПК / Re: Системные требования для современных игр
Последний ответ от inter 🐵 -
Marvel's Spider-Man Remastered
98
Юмор / Re: Анекдоты
Последний ответ от Куйбышев -
Генсек ООН Гутерриш отказался возлагать ответственность за обстрел Запорожской АЭС на Украину или на Россию.Это что же - она сама себя обстреляла?

* * *

Кто-нибудь пробовал выкинуть все пакеты и начать жить с чистого пакета для пакетов?

* * *

Японский прогноз погоды: Сегодня 9 августа.Минимальная температура в этот день наблюдалась в 1898 году в Саппоро – 12 градусов Цельсия. Максимальная – в 1945 году в Нагасаки – 3500 градусов Цельсия.

* * *

- ООН! По нашим данным – украинцы используют запрещенные противопехотные мины, а ты молчишь! Ты что, продалось что ли?- А чего тут говорить? По данным ООН по программе ООН противопехотные мины в Украине были уничтожены еще в 2019 году.

* * *

Не бойтесь экспериментировать в постели. Например, пусть сегодня в носках будет ОНА!

* * *

Не будет никакого спора холодильника с телевизором. Если продукты пропадут в холодильнике - нам начнут их показывать по телевизору.

* * *

Общество с ограниченной социальной ответственностью.

* * *

Будь я продюсером телеканала, сделал бы ремейк «Дома-2», где парочки не только выясняют отношения, но и работают над восстановлением усадьбы второй половины 19 века в Тверской области. Любовь, наследие и подлинность!

* * *

Если не хватает смелости говорить правду, то пусть хоть хватит ума не сеять ложь.

* * *

Два ребенка-призрака балуются. Заходит мама-призрак и возмущается:- Нет, ну вы вообще паранормальные?!

* * *

- Вась, вот ты вроде русский, а обрезанный? - А у меня двойное гражданство.

* * *

Я в том возрасте, когда вместо будильника меня разбудит тревожность.

* * *

К простым людям тянутся, чтобы сделать их жизнь сложнее.

* * *

"Мы единственные законные наследники Киевской Руси. С нами Борщ."

* * *

- Может быть перейдём на ты, раз уж так близко знакомы?- Почему бы и нет, давайте.- Окей. Ты охуел стоять на моей ноге третью остановку?

* * *

- То есть, ты ждёшь, пока твоя любовь сама тебя найдёт? - Ага. - А ты что для этого делаешь? - Ну, я онлайн.

* * *

- Как ты думаешь, когда девушки перестанут делать такие заметные татуировки и всякие там прокалывания?- Ну когда нынешнее их поколение подрастет до возраста матерей и жёстко запретит своим дочкам. Это ж опыт уже должен быть у кого-то, чтоб на себе познать.

* * *

Чем больше про них рассказывают гадостей, тем меньше у нас становится радостей.

* * *

А чё, Петрову и Боширову не сказали, что Чубайс – это посол по спецпоручениям?

* * *

- Мне нравятся твои духи. - Для тебя вызвал.

* * *

Любовь бывает только с первого взгляда. Иначе какой в ней смысл? Зачем приглядываться полгода? Чего нового увидишь?

* * *

Объявление на дверях ДЦ:“Дилинговый центр христиан-трейдеров “Благая Весть” объявляет о своей самоликвидации.Все претензии будут рассматриваться в порядке очерёдности их поступления… сразу же после Судного Дня”

* * *

- Мне билет в Небрежные Члены, пожалуйста.
- Может в Набережные Челны?
- А я как сказал???

* * *

Пока мы боялись, что интернет испортит наших детей - телевизор испортил наших родителей.
99
Юмор / Re: Анекдоты
Последний ответ от Куйбышев -
Прям таки вижу плакат: "Владельцы отечества в опасности!"

* * *

Болезнь, когда после долгих лет воровства отнимаются руки, врачи просто обязаны переименовать в синдром чубайса!
100
Юмор / Re: Анекдоты
Последний ответ от Куйбышев -
- По какому праву СССР вторгся на территорию суверенного государства Германии в 1945?
- Потому что в 41...
- Я вас спрашиваю про 45. Что вы мне издалека рассказываете? Хотите запутать?