Перейти к основному содержанию
Тема: 12345  (Прочитано 25151 раз) предыдущая тема - следующая тема

Re: 12345

Ответ #60
 я вытаскиваю данные при помощи python 3 (requests, BeautifulSoup), обрабатываю текст на perl 6 (только регулярки) и итоговые данные заливаю на сайт, работающий на php. 🐒 :crazy:

Re: 12345

Ответ #61
"JavaScript is the most popular programming language of 2018" - не люблю js  :confused:

Re: 12345

Ответ #62
"Эволюция обошла этот город стороной."



Re: 12345

Ответ #65
на многих сайтах появилась мания уведомлять о том, что сайт использует куки. я раздражаюсь, когда вижу эти уведомления  :rage:

Re: 12345

Ответ #66
"Никому не нужен ваш прекрасный софт, если ради него нужно общаться с невыносимыми людьми."

Re: 12345

Ответ #67
"Слушайте,ну этой стране нет смысла бояться ни Америки ни Европы ни войск НАТО. эта страна с успехом гниет изнутри."

Re: 12345

Ответ #68
"погнали как положено - на повышение"


Re: 12345

Ответ #70
Сегодня благодаря ошибке#1 я заметил, что есть ошибка#2, из-за которой всплыла ошибка#1
Если бы не было ошибки#1, то я бы так и не замечал месяцами ошибку#2, благодаря которой всплыла ошибка#1
Нужно тестировать свои сайты/приложения тщательнее, но это пока лишь мечта...

Re: 12345

Ответ #71
"товарищ искренне верит. что при царях его пробабку, отсношав по кругу в бане, кавалергарды награждали коркой от французской булки."
Мы, русские, не обманываем друг друга!

Re: 12345

Ответ #72
"Тропинки далёких планет слишком дороги. Зачем туда? Это нерентабельно. Там пустыня, вечный холод и мрак. Зато в каждом заведении скоро будет по десять туалетов - на каждый актуальный пол."
Мы, русские, не обманываем друг друга!

Re: 12345

Ответ #73
Скачал в интернетах книгу по Perl6 - жалкие ~450 страниц. Да там по циклу for можно диссертацию написать, Карл.
Мы, русские, не обманываем друг друга!

Re: 12345

Ответ #74
"Это не шутки, я въехала в маршрутку
Под номером один.
Вышли и молчим.
Он говорит: "красный же дура!"
А я не вижу будто.
Он стал ругаться сильно,
А дальше как бывает в страшных фильмах."
Мы, русские, не обманываем друг друга!

 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.