Перейти к основному содержанию
Тема: Жванецкий (Прочитано 1683 раз) предыдущая тема - следующая тема

Жванецкий

Цитата: О сабже
да нет, он просто такое говно по жизни, хотя талантлив черт возьми
Слушал вчера Жванецкого, пытался с ним соглашаться, но нет, не могу, он против СССР, против России, не критикует Запад.
Собрание на ликёро-водочном заводе - смешно, русские свиньи нажираются в го*но, ха-ха, но неправда это, не видел я такого нигде на заводах.

Из того что слышал - вечное нытьё про плохие товары, "Горбачёв великий - он убрал блат! Зимой теперь не нужна горячая вода, чтоб машину завести." А теперь смеюсь я : Ха-ха-ха! Блат как был так и остался!

Цитата: Жванецкий
"Почему мы так хорошо воюем? Воюем хорошо не в смысле количества жертв, а быстро привыкаем к войне. Потому что от этой мирной жизни к окопам почти нет диапазона, расстояния никакого, один шаг — и ты в окопе, и ты живешь почти так же, как жил, может быть, даже лучше, потому что тебя кормят, и ты как-то с людьми, и у тебя есть возможность там где-то грабануть, где-то там с кем-то переспать, неожиданно, на бегу. Ты мчишься с автоматом, в компании таких же. У Киплинга я прочел — изумительный писатель, гениальный — "железная свобода армии" называет он такие вещи. Поэтому наши люди, те, которые воюют сейчас, не хотят возвращаться, они хотят этим заниматься дальше", — рассказал писатель-сатирик.

http://apostrophe.com.ua/news/world/ex-ussr/2015-10-05/jvanetskiy-obyyasnil-stremlenie-rossii-voevat-opublikovano-video/37384

Какой же бред! Ну разве это правда? Ну какой дурак захочет идти в бой? Жванецкий, вы не дежурный по стране, вы - УГ.

26 декабря 2012 года Путин дал этому маланцу звание народного артиста РФ. :facepalm:

Re: Жванецкий

Ответ #1
offtop: Вот ещё один эксперт, пейсатель: "Писавший о крахе России и сбежавший в Киев московский бизнес-гуру пишет, что никому не нужен и сидит без денег". ~ link ~