Перейти к основному содержанию
Тема: Анекдоты (Прочитано 16084 раз) предыдущая тема - следующая тема

Re: Анекдоты

Ответ #15
один человек сильно привязался к люстре и умер.

***

...Из загробного мира приходят тревожные новости: После появления в Аду российских чиновников, из-под котлов стали пропадать уголь и дрова. Разворованы кочерги и лопаты... А некоторые черти стали говорить о каком-то референдуме за присоединение к России...

отсюда

***

Не люблю ходить на похороны. Я бы и на свои не пошёл, да ведь понесут!

***

Жители Южной Кореи, которые плохо себя ведут, после смерти попадают в Северную.

Re: Анекдоты

Ответ #16
На самом деле, Иван Царевич был послан, чтобы убить Кощея Бессмертного по заданию Пенсионного фонда.

Re: Анекдоты

Ответ #17
Становится страшно за Турцию. Её ожидает полный разгром на российском телевидении.

Re: Анекдоты

Ответ #18
Первое свидание.
Он: Какой я у нее?
Она: Какой он у него?

Re: Анекдоты

Ответ #19
В общем-то, о коронавирусе уже точно известно следующее:
1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все остаются дома, но все гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин - разъяснил кабинет министров.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но».
19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают.
20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк.
19. Обещано пособие для безработных в размере 19500 рублей, но биржи труда отказывают в регистрации.
20. Чрезвычайное положение не объявлено, но власти ведут себя так, будто оно есть.
21. Домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя.
22. На своей машине передвигаться можно, но ее увезут на штрафстоянку.
23. Вам с пожилой мамой и бабушкой встречаться нельзя, а постороннему узбеку-таксисту можно.
24. Персональные данные охраняются законом, но вы должны сдать их по первому свистку программе слежки, которая хранит их в открытом виде и никак не защищена.
25. Болеют только азиаты, но умерло больше всего европейцев.
26. Вирус живёт на разных поверхностях два часа, нет, четыре, нет, шесть, нет, семнадцать дней. Но ему нужна влажная среда. А, нет, уже не нужна.

Re: Анекдоты

Ответ #20
В связи с истерией вокруг коронавируса, я представил, что сейчас 1981 год в СССР, все бы закончилось маленькой заметкой в газете "Известия" или в крайнем случае газеты "Правда" - "Здравоохранение загнивающего капиталистического запада не справляется с эпидемией".

Re: Анекдоты

Ответ #21
Самоизоляция - это ознакомительный тур на пенсию. Денег нет и заняться нечем.

Re: Анекдоты

Ответ #22
-Доктор,у меня кажется коронавирус
-С чего вы это взяли ,голубчик? Может вы отдыхали на Европейских курортах?
-Не
-Может у вас были контакты с геями и чиновниками?
-какого хуя?Я слесарь,доктор
-Так у вас ОРЗ.Не ебите мне мозг.Наденьте маску на морду и пососите арбидол у голиковой

Re: Анекдоты

Ответ #23
- Ты кто?
- Твоя смерть.
- А почему в цветном платье, с рюшечками?
- Нелепая.

Re: Анекдоты

Ответ #24
Путана Анжелла вошла в сауну со словами :
- О, а я за вас голосовала!

Re: Анекдоты

Ответ #25
После авиакатастрофы на необитаемом острове очутились Моня из Одессы и Анджелина Джоли. Естественно, завязался роман. Спустя пару месяцев у Мони стало портиться настроение.
Анджелина Джоли:
— Шо такое, Моня, ты меня уже не любишь?
— Шо ты, дорогая, я люблю тебя как и прежде, даже еще больше!
— Так шо ж такое?
— Ты можешь одеть мужскую одежду?
— Без проблем, милый!
— А можешь нарисовать себе усы?
— Да, для тебя все что угодно!
— А можно я буду называть тебя Изя?
— Об чем вопрос! Конечно!
Моня обнимает Анджелину Джоли за плечо и говорит:
— Изя, ты себе не представляешь, с кем я сплю уже два месяца!

Re: Анекдоты

Ответ #26
 Как связано убийство Круга с его радиусом? - сенсационное открытие Перельмана

Re: Анекдоты

Ответ #27
 Жизнь настолько жестока, что в слове "картавить" есть буква "р".

Re: Анекдоты

Ответ #28
Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики. Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.

Re: Анекдоты

Ответ #29
Коллектив Львовского автобусного завода поддерживает забастовку БелАЗ, МАЗ, МТЗ и передаёт им пламенный привет с овощных полей Польши.